Обычная версия сайта
Размер шрифта: -A +A

Президент Российской Федерации

Правительство Российской Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания РФ

Государственная Дума Федерального Собрания РФ

Сервер органов государственной власти Российской Федерации

Национальный антитеррористический комитет

Антитеррористическая комиссия Республики Коми



АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ ОСТАШОВ

 

Родился 18 октября 1976 года в селе Усть-Цильма, Усть-Цилемского района.

Образование высшее. В 1998 году окончил юридический институт МВД РФ, специальность – «Юриспруденция».

С 01.09.1998 по 01.03.2017 г. проходил службу в органах внутренних дел Республики Коми на различных должностях оперативно-начальствующего состава.

В период с сентября 2009 г. по декабрь 2015 г. занимал должность заместителя начальника управления ГИБДД МВД по Республике Коми.

В период с декабря 2015 года по март 2017 года занимал должность начальника Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Республики Коми и органами местного самоуправления.

С 2 марта 2017 года замещает должность первого заместителя министра юстиции Республики Коми. 28 июня 2019 года Распоряжением Главы Республики Коми № 151-р возложено исполнение обязанностей министра юстиции Республики Коми.

6 ноября 2019 года Распоряжением Главы Республики Коми № 295-р назначен на должность министра юстиции Республики Коми.

 

email home map
IT -опрос населения по оценке деятельности органов местного самоуправления

эко-Республика

Инвестиционный портал Республики Коми


Витрина закупок Республики Коми

Портал государственных услуг РФ

Активный регион Республика Коми

Официальный интернет-портал правовой информации

© 2019 ГАУ РК «ЦИТ»